Rheinland-Pfälzische Landesmeisterschaft 2016

Mainz

26.02.2016 - 27.02.2016

Eissporthalle am Bruchweg

KategorieSegment   
Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Mädchen AK9/10 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Mädchen AK6/7/8 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kunstläufer Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kunstläufer Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Figurenläufer Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Freiläufer Mädchen Gr.1 (2003 und älter) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Freiläufer Mädchen Gr.2 (2004 und jünger) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eisläufer Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eisläufer Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Erstlinge Mädchen Gr.1 (2006 und älter) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Erstlinge Mädchen Gr.2 (2007 und jünger) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Erstlinge Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Eistanz Paar Meldungen Ergebnis  
PflichttanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Eistanz Solo Meldungen Ergebnis  
PflichttanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Interpretation Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Solotanzen Meldungen Ergebnis  
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Mädchen AKü10 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
26.02.2016
19:45:00Anfänger Eistanz PaarPflichttanz
19:54:00Anfänger Eistanz SoloPflichttanz
19:57:30InterpretationKür
20:05:00Neulinge DamenKurzprogramm
20:31:30Nachwuchs DamenKurzprogramm
20:41:30Nachwuchs HerrenKurzprogramm
20:50:00Jugend DamenKurzprogramm
21:07:10Junioren DamenKurzprogramm
27.02.2016
09:30:00Erstlinge Mädchen Gr.1 (2006 und älter)Kür
09:50:00Erstlinge Mädchen Gr.2 (2007 und jünger)Kür
10:05:00Erstlinge JungenKür
10:10:00Eisläufer MädchenKür
10:40:20Eisläufer JungenKür
10:45:00Freiläufer Mädchen Gr.1 (2003 und älter)Kür
11:45:00Freiläufer Mädchen Gr.2 (2004 und jünger)Kür
12:20:00Figurenläufer MädchenKür
13:40:00Kunstläufer JungenKür
13:48:00Kunstläufer MädchenKür
14:35:00Anfänger Mädchen AK6/7/8Kür
14:52:30Anfänger Mädchen AK9/10Kür
15:10:00Anfänger Mädchen AKü10Kür
15:27:30Anfänger JungenKür
15:55:00SolotanzenKürtanz
16:04:30Anfänger Eistanz PaarKürtanz
16:10:00Neulinge DamenKür
16:40:00Nachwuchs DamenKür
16:57:50Nachwuchs HerrenKür
17:05:00Jugend DamenKür
17:22:50Junioren DamenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 28.02.2016 16:48